Рубрика: Новости

Казачья младенческая инициация (посвящение)

31.10.2012

Посвящение в казаки

Редко сегодня можно увидеть посвящение маленьких детей в казаки. Этот старинный обряд имеет глубокий смысл и играет важную роль в воспитании настоящего мужчины.  30 июля в КИТК "Казачий Дон" мы стали свидетелями появления нового казачка. Рождение мальчика в семье казака всегда считалось большой радостью.

Теги: казачий дон, конное подворье, отец михаил, казачество

Рубрика: Новости

Веревочный парк «Остров» компании А5 в «Казачьем Дону»

18.10.2012

Веревочный парк

На территории КИТК «Казачий Дон» расположился замечательный веревочный парк «Остров», построенный по инициативе тренинговой компании  Центр Развития Бизнеса [A]5. Парк начал работу в июле 2012 года и уже успел провести мероприятия для множества компаний, молодежных организаций и просто активных и творческих людей.

Теги: казачий дон, зона отдыха, активный отдых, парк приключений «остров»

Рубрика: Новости

В Станице «Казачий Дон» 11 улицам присвоены названия

10.10.2012

Станица Казачий Дон

Продолжается реализация комплекса мероприятий по инженерной подготовке территорий Станицы «Казачий Дон» под дальнейшую застройку. Прошли общественные слушания по утверждению проекта планировки межевания территории Станицы «Казачий Дон». 11 улицам Станицы присвоены названия, произведена нумерация подворий.

Теги: казачий дон, станица, строительство

Рубрика: Новости

Проект станичной Ярмарки

08.10.2012

Станичная ярмарка в Казачьем Доне

Уже сегодня в комплексе «Казачий Дон» проводят культурно-познавательные мероприятия - регулярно проходят ярмарки и массовые торжества по случаю главных православных праздников. Для большего комфорта гостей и жителей ст. Старочеркасская руководство КИТК "Казачий Дон" разрабатывает проект Ярмарочной площади.

Теги: казачий дон, праздник, ярмарка, станица

Рубрика: Новости

Курсанты на отдыхе в Казачьем Доне

30.09.2012

Приготовление шашлыка в Казачьем Доне

Осень балует наш край солнечной и теплой погодой, и как в летний сезон в зоне отдыха КИТК «Казачий Дон» каждый день  принимают гостей. В это воскресенье  к нам приехали курсанты  Новочеркасского Суворовского военного училища МВД России. Суворовцы первого курса совсем недавно приняли Торжественное обещание – дали  первую клятву на верность Родине.

Теги: зона отдыха, казачий дон

7 8 9 10 11 12 13 14 15
Все сайты

Все сайты