18 октября 2012, чт

Веревочный парк «Остров» компании А5 в «Казачьем Дону»

Рубрика: Новости

Веревочный парк

На территории КИТК «Казачий Дон» расположился замечательный веревочный парк «Остров», построенный по инициативе тренинговой компании  Центр Развития Бизнеса [A]5. Парк начал работу в июле 2012 года и уже успел провести мероприятия для множества компаний, молодежных организаций и просто активных и творческих людей.

На сегодня  веревочный городок состоит из двенадцати трасс с двумя уровнями сложности и сторожевых башен с подвесным мостом. Особой популярностью среди экстремалов пользуется современный и высокотехнологичный скалодром.

Туристский комплекс «Казачий Дон» предлагает массу возможностей для спортивного отдыха на природе. Приглашаем к сотрудничеству корпоративных клиентов, желающих самостоятельно провести тимбилдинг, тренинговые компании и event-агентства – всех, кто занят созданием позитивного настроения внутри коллектива, сплочением и поднятием командного духа. У туристических компаний есть возможность включить парк приключений «Остров» в маршруты по окрестностям станицы Старочеркасская.

Наших маленьких гостей обязательно порадует удивительная  веселая игра «Остров Сокровищ»: ребятам предстоит пройти испытания на ловкость, смелость, смекалку, а наградой всем усилиям станет настоящий клад! Программа включает в себя сценарную игру с прохождением маршрутов веревочного парка, скалодрома, сторожевых башен, а также логические и творческие задачки. Каждому участнику - приз!

Ждем Вас в Парке Приключений «ОСТРОВ» в пятницу, субботу и воскресенье с 10.00 до 21.00 по адресу: станица Старочеркасская, культурно-исторический туристский комплекс «Казачий Дон».

Узнать подробнее о том, как провести корпоративный тимбилдинг в Парке Приключений «ОСТРОВ», посетить Парк всей семьей или друзьями можно по телефонам +7 (918) 500-34-99 или +7 (863) 200-99-43, info@a-five.ru.    

Парк Приключений «ОСТРОВ»Современный и высокотехнологичный скалодромСовременный и высокотехнологичный скалодромВеревочный паркВеревочный парк

Теги: казачий дон, зона отдыха, активный отдых, парк приключений «остров»

Все сайты

Все сайты