Рубрика: Отчеты о мероприятиях

Инфо-тур в КИТК "Казачий Дон"

17.07.2013

Инфо-тур в КИТК "Казачий Дон"

16 июля в Культурно-Историческом Комплексе "Казачий Дон" прошел инфо-тур для представителей ростовских туристических компаний, туристских информационных центров и органов по развитию туризма Ростовской области. Цель инфо-тура - познакомить ростовскую аудиторию с новым продуктом - Однодневным туром "Казачий Дон", который позволит каждому гостю окунуться в атмосферу донского гостеприимства, проникнуться казачьей культурой, поучаствовать в традиционных игрищах и забавах и отведать вкуснейших донских блюд.

Теги: казачий дон, зона отдыха, активный отдых, хутор камышин, парк приключений «остров», a[5

Рубрика: Отчеты о мероприятиях

Корпоратив для сотрудников "Центр Инвест"

12.07.2013

Корпоратив в КИТК Казачий Дон

7 июля КИТК "Казачий Дон" принимал гостей, сотрудников банка "Центр Инвест". Посетителям комплекса был предложен широкий выбор развлечений, активных игр на свежем воздухе и увлекательных конкурсов. Радовала как погода, так и позитивное настроение царящее в зоне отдыха "Казачьего Дона".   Ансамбль "Солнцеворот" создавал отличное музыкальное сопровождение мероприятия.

Теги: казачий дон, праздник, зона отдыха, активный отдых, хутор камышин, корпоратив

Рубрика: Отчеты о мероприятиях

Празднование 20 летия МТС

30.06.2013

Празднование 20 летия МТС в КИТК Казачий Дон

27 июня 3013 на территории Культурно-Истроического Туристического Комплекса "Казачий Дон" прошло празднование 20-ти летия компании "МТС". Гостями "Казачьего Дона" стали сотрудники юбиляра, крупной телекоммуникацинной компании, в составе 400 человек.   В зоне отдыха на т...

Теги: казачий дон, праздник, зона отдыха, активный отдых, хутор камышин, корпоратив

Рубрика: Отчеты о мероприятиях

Светлое Христово Воскресение - Пасха 2013

08.05.2013

Уменьшенная копия Царь-Пасхи

В КИТК «Казачий Дон» прошли праздничные пасхальные гуляния Пасха – главный православный праздник, «Праздников Праздник». Отмечался он всегда шумно и весело, а размах пасхальных народных гуляний связан с разговением после Великого поста. В жаркий день 5 мая в туристском комплексе «Казачий Дон» хлебом солью встречали дорогих гостей, ведь в русской традиции с пасхой связаны целые пласты народных игр, гуляний, песен и забав.

Теги: казачий дон, праздник, покровское подворье, зона отдыха, ярмарка, активный отдых, джигитовка, пасха, лето

Рубрика: Отчеты о мероприятиях

Масленица - 2013

01.04.2013

Областной праздник «Масленица» отмечали и в КИТК «Казачий Дон»

В станице Старочеркасской зиму провожали ярко, весело и на широкую ногу. На Масленицу гости съехались со всей области. Областной праздник «Масленица» отмечали и в Культурно-историческом туристском комплексе «Казачий Дон». На всей территории Комплекса развернулся развеселый праздник! Увлекательные театрализованные выступления, детские аттракционы, казачьи забавы джигитовка, ремесленные мастерские и множество других сюрпризов - все радости Масленицы в этот праздничный день были в «Казачьем Дону».

Теги: праздник, ярмарка, масленица, казачий дон

1 2
Все сайты

Все сайты