02 сентября 2012, вс

Праздничное мероприятие компании ООО «Альфа-Трейд»

Рубрика: Отчеты о мероприятиях

Праздничное мероприятие в Казачьем Доне

Отметить День работника нефтегазовой и топливной промышленности и приятно провести время на свежем воздухе в КИТК «Казачий Дон» приехали сотрудники ООО "Альфа-Трейд" (сеть АЗС «Газпром»).

«Казачий Дон» встретил коллектив компании в лучших традициях донского гостеприимства, звонкими песнями и хлебосольным угощеньем. Атаман «Хутора Камышин» Константин рассказал о достопримечательностях здешних мест, с шутками и песнями поведал он о «старинных» легендах Старицы.

В зоне отдыха на острове комплекса наши гости с удовольствием приняли участие в играх на сплочение и работу в команде. Поделившись на «войска», участники придумывали оригинальные названия и девизы, чтобы потом отправиться на этапы соревнований. Веселые старты на свежем воздухе порадовали участников и способствовали эффективному командообразованию сотрудников ООО "Альфа-Трейд".

Время провели не только с веселыми забавами, но и с пользой. Богатая природа, песчаный пляж и уютная атмосфера позволили от души насладиться праздничным днем в казачьем уголке нижнего Дона. А в трапезной ресторана «Хутор Камышин» все уже было готово для праздничного обеда: вкуснейшие казачьи блюда из рыбы, мяса и разносолов.

Поздравляем коллектив ООО "Альфа-Трейд" с Днем работника нефтегазовой и топливной промышленности и желаем успехов и процветания!

Рады были новой встрече с Вами и готовим новые сюрпризы!

Коллектив КИТК «Казачий Дон»

Праздничное мероприятие в Казачьем ДонеПраздничное мероприятие в Казачьем ДонеПраздничное мероприятие в Казачьем ДонеПраздничное мероприятие в Казачьем ДонеПраздничное мероприятие в Казачьем ДонеПраздничное мероприятие в Казачьем ДонеПраздничное мероприятие в Казачьем ДонеПраздничное мероприятие в Казачьем Доне

Теги: зона отдыха, казачий дон, праздник, хутор камышин, корпоратив

Все сайты

Все сайты