11 июня 2012, пн

День работников легкой промышленности в «Казачьем Доне»

Рубрика: Отчеты о мероприятиях

Прошедшая неделя ознаменовалась продолжительными выходными в честь празднования государственного праздника - Дня России. В это же время, 10 июня, отмечали свой профессиональный праздник и работники легкой промышленности. Комплекс «Казачий Дон» с радостью принял празднующих у себя в гостях.

Пляжная зона в Казачьем Доне

Программа мероприятия продолжалась с самого утра и до вечера. Корпоративный праздник объединил более 500 человек. Гостей ожидал интересный и насыщенный день: отдых на территории благоустроенного песчаного пляжа, купание в прохладных водах реки Дон, зажигательные выступления народных ансамблей, программа развлечений для детей, спортивные состязания (волейбол, стрельба из лука, бадминтон) и, конечно же, восхитительные казачьи угощения от ресторана «Хутор Камышин».

Коллектив Культурно-исторического туристского комплекса «Казачий Дон» сердечно поздравляет всех рабочих и специалистов, ветеранов предприятий легкой промышленности, всех, кто причастен к отрасли, производящей товары для населения, с профессиональным праздником. Желаем Вам новых трудовых достижений и идей, чтобы всегда радовать нас качественными и доступными товарами.

День работников легкой промышленности в «Казачьем Доне»День работников легкой промышленности в «Казачьем Доне»День работников легкой промышленности в «Казачьем Доне»День работников легкой промышленности в «Казачьем Доне»День работников легкой промышленности в «Казачьем Доне»День работников легкой промышленности в «Казачьем Доне»День работников легкой промышленности в «Казачьем Доне»День работников легкой промышленности в «Казачьем Доне»День работников легкой промышленности в «Казачьем Доне»День работников легкой промышленности в «Казачьем Доне»День работников легкой промышленности в «Казачьем Доне»День работников легкой промышленности в «Казачьем Доне»День работников легкой промышленности в «Казачьем Доне»День работников легкой промышленности в «Казачьем Доне»Семейство уток в Казачьем Доне

Теги: зона отдыха, казачий дон, корпоратив, праздник, лето

Все сайты

Все сайты