Рубрика: Отчеты о мероприятиях

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы «Казачий Дон»

14.10.2012

Гости праздника

Праздник Покрова Божией Матери всегда был и остается одним из самых почитаемых среди казаков. В этот день все православные молятся, чтобы почтить Богородицу, просят милости и защиты Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.В Культурно-историческом туристском комплексе «Казачий Дон» 14 октября отметили праздник Покрова Пресвятой Богородицы.

Теги: праздник, казачий дон, зона отдыха, покрова пресвятой богородицы, покровское подворье

Рубрика: Отчеты о мероприятиях

Праздничное мероприятие компании ООО «Альфа-Трейд»

02.09.2012

Праздничное мероприятие в Казачьем Доне

Отметить День работника нефтегазовой и топливной промышленности и приятно провести время на свежем воздухе в КИТК «Казачий Дон» приехали сотрудники ООО "Альфа-Трейд" (сеть АЗС «Газпром»). «Казачий Дон» встретил коллектив компании в лучших традициях донского гостеприимства, звонкими песнями и хлебосольным угощеньем.

Теги: зона отдыха, казачий дон, праздник, хутор камышин, корпоратив

Рубрика: Отчеты о мероприятиях

День работников легкой промышленности в «Казачьем Доне»

11.06.2012

Пляжная зона в Казачьем Доне

Прошедшая неделя ознаменовалась продолжительными выходными в честь празднования государственного праздника - Дня России. В это же время, 10 июня, отмечали свой профессиональный праздник и работники легкой промышленности. Комплекс «Казачий Дон» с радостью принял празднующих у себя в гостях.

Теги: зона отдыха, казачий дон, корпоратив, праздник, лето

Рубрика: Отчеты о мероприятиях

Фотоотчет со святочных гуляний 2012

14.01.2012

Святочные гуляния в Казачьем Доне

Святки - это восходящие к древности дни празднества. Таинственные и загадочные с одной стороны, они также превратились во время веселых народных гуляний и потехи. Отдавая должное любимой традиции, мы с размахом устроили святочные гуляния в зоне отдыха культурно-исторического туристского комплекса "Казачий Дон", 14 января 2012.

Теги: зона отдыха, джигитовка, праздник, святочные гуляния

Рубрика: Отчеты о мероприятиях

Пасха 2011 - Творожная Царь-пасха и книга рекордов России

24.04.2011

Рекордная Царь-Пасха

Празднование одного из величайших православных праздников — Воскресения Христова, или Пасхи, стало поистине одним из самых незабываемых событий, прошедших весной 2011 года на территории культурно-исторического туристского комплекса "Казачий Дон".

Теги: праздник, митрополит, пантелеимон, пасха, архиепископ, рекорд

1 2
Все сайты

Все сайты