28 июля 2012, сб

Байкеры Gold Wing Club посетили
комплекс «Казачий Дон»

Рубрика: Новости

Байкеры Gold Wing Club в Казачьем Доне

28 июля участники интернациональной встречи байк-сообщества Gold Wing Club Russia посетили культурно-исторический туристский комплекс «Казачий Дон».  

Визит был запланирован в рамках фестиваля «Интернациональная Голд Винг встреча в России», в котором приняли участие более 70 байкеров со всей страны. После посещения столицы донского казачества – станицы Старочеркасская, гости приехали в комплекс «Казачий Дон».  Здесь байкеры ознакомились с окрестностями Покровского Подворья, прогулялись по территории комплекса, а также пообедали в ресторане «Хутор Камышин», который принял гостей казачьими песнями, плясками и традиционной казачьей кухней.

Сопровождали мотоциклистов атаман Черкасского округа казачий полковник И.А. Капустин и атаман Аксайского юрта войсковой старшина С.И. Марков. Безопасность гостей на донской земле обеспечивали казаки Аксайского юрта.

Сотрудники и посетители культурно-исторического туристского комплекса «Казачий Дон» были рады познакомиться и пообщаться с представителями  байк-сообщества Gold Wing Club Russia, и ждут в гости снова.

Байкеры Gold Wing Club в Казачьем ДонеБайкеры Gold Wing Club в Казачьем ДонеБайкеры Gold Wing Club в Казачьем ДонеБайкеры Gold Wing Club в Казачьем ДонеБайкеры Gold Wing Club в Казачьем ДонеБайкеры Gold Wing Club в Казачьем ДонеБайкеры Gold Wing Club в Казачьем ДонеБайкеры Gold Wing Club в Казачьем ДонеБайкеры Gold Wing Club в Казачьем ДонеБайкеры Gold Wing Club в Казачьем Доне

Байкеры Gold Wing Club в Казачьем ДонеБайкеры Gold Wing Club в Казачьем ДонеБайкеры Gold Wing Club в Казачьем ДонеБайкеры Gold Wing Club в Казачьем Доне

Теги: байкеры, хутор камышин, зона отдыха, казачий дон

Все сайты

Все сайты