Рубрика: Новости

Казанская икона Божьей Матери

04.11.2012

Казанская икона Божьей Матери

Дорогие друзья, КИТК "Казачий Дон" сердечно поздравляет Вас с праздником Пресвятой Богородице, в честь ее иконы, именуемой "Казанская".Мира, благополучия, добра Вам и Вашим семьям! История праздника. Празднование Пресвятой Богородице, в честь Ее иконы, именуемой "Казанская", установлено в благодарность за избавление Москвы и всей России от нашествия поляков в 1612 году.

Теги: казачий дон, праздник, икона

Рубрика: Новости

Встреча представителей образовательных уч-й Азовского р-на

02.11.2012

Встреча представителей образовательных учреждений Азовского района в «Казачьем Доне»

Сегодня «Казачий Дон» посетили заместители директоров по воспитательной работе образовательных учреждений Азовского района. Организованная Азовским районным отделом образования, встреча стала очередным этапом развития образовательной программы для старшеклассников в культурно-историческом комплексе.

Теги: образование, покровское подворье, казачий дон, экскурсия

Рубрика: Новости

Казачья младенческая инициация (посвящение)

31.10.2012

Посвящение в казаки

Редко сегодня можно увидеть посвящение маленьких детей в казаки. Этот старинный обряд имеет глубокий смысл и играет важную роль в воспитании настоящего мужчины.  30 июля в КИТК "Казачий Дон" мы стали свидетелями появления нового казачка. Рождение мальчика в семье казака всегда считалось большой радостью.

Теги: казачий дон, конное подворье, отец михаил, казачество

Рубрика: Разное

Казачья инициация и освящение конюшни «Кони-на-Дону». Видео

29.10.2012

Казак

Отец Михаил освящает конюшню «Кони на Дону». Сразу после освящения начинается красивая церемония посвящения ребенка в казаки.

Теги: конное подворье, видео, кони на дону, казачество, лошади, отец михаил

Рубрика: Новости

Веревочный парк «Остров» компании А5 в «Казачьем Дону»

18.10.2012

Веревочный парк

На территории КИТК «Казачий Дон» расположился замечательный веревочный парк «Остров», построенный по инициативе тренинговой компании  Центр Развития Бизнеса [A]5. Парк начал работу в июле 2012 года и уже успел провести мероприятия для множества компаний, молодежных организаций и просто активных и творческих людей.

Теги: казачий дон, зона отдыха, активный отдых, парк приключений «остров»

Все сайты

Все сайты