30 сентября 2012, вс

Празднование юбилея ООО «ЮНИОН»

Рубрика: Новости

Перетягивание каната в Казачьем Доне

ООО «ЮНИОН», официальный дилер Ford Motor Company в Ростове-на-Дону, отметил свое 15-тилетие в КИТК «Казачий Дон».

В ясный воскресный день в туристском комплексе все было готово для встречи дорогих гостей. Атаман «Хутора Камышин» Константин хлебом и солью встретил коллектив компании, коротко рассказав об истории основания зоны для отдыха и культурных мероприятий в «Казачьем Доне».  Под веселые звуки аккордеона и любимую «По Дону гуляет…» казачий хор проводил гостей в трапезную. По дороге хозяин праздника не забыл поведать о «старинной» легенде здешних мест.

Но долго скучать за столами с различными яствами юбилярам не пришлось. Пока на поляне перед рестораном в настоящем казане готовилась настоящая донская уха, атаман готовил для всех сотрудников интересные забавы, конкурсы и даже игры, направленные на сплочение команды. Разделившись на «войска», участники соревнований бегали по песку, участвуя в эстафете, решали головоломки и ходили по лабиринту.

Как и положено сплоченному коллективу, победили все! А разыгравшийся на свежем воздухе аппетит был незамедлительно заправлен традиционными блюдами из рыбы, мяса и свежих овощей.

КИТК «Казачий Дон» от души поздравляет ООО «Юнион» с юбилеем, желает  огромных деловых успехов и всеобщего благополучия. Ждем Вас в гости!

Конкурсы в зоне отдыхаКонкурсы в зоне отдыхаКонкурсы в зоне отдыха

Празднование юбилея ООО «ЮНИОН» в Казачьем ДонеПразднование юбилея ООО «ЮНИОН» в Казачьем ДонеПразднование юбилея ООО «ЮНИОН» в Казачьем Доне

Теги: зона отдыха, казачий дон, праздник, хутор камышин, корпоратив

Все сайты

Все сайты