14 октября 2017, сб

Отзыв выживших робинзонов

Рубрика: Новости

В КИТК «Казачий Дон» есть свой парк приключений «ОСТРОВ» — специально оборудованная площадка для проведения командообразующих тренингов и активного семейного отдыха. 



Веревочный городок состоит из двенадцати трасс с двумя уровнями сложности и сторожевых башен с подвесным мостом. Трассы проходят на высоте 2-х и 3-х метров над землей и включают два уровня сложности маршрутов: простой для детей и более сложный для взрослых.

Компания [А]5 не в первый раз проводит командообразующие тренинги для персонала в «Острове». О Робинзонаде для сотрудников ООО "Торговый дом - Кондитерские изделия Морозова" из уст выживших:

«7 октября в Ростове было совсем по-летнему: солнце нагрело воздух до 25 градусов, ветер утих, полетели долгожданные паутинки, пригород заполнился отдыхающими – все хотели ухватить последний теплый уикенд этого года, и мы не исключение! Компания [A]5 отправилась в любимый «Казачий Дон» в Старочеркасске, чтобы провести «Робинзонаду» для своих постоянных партнеров ООО «Торговый дом – Кондитерские изделия Морозова».

Участники испытали на себе все тяготы и радости жизни на необитаемом острове. Им пришлось разбивать лагерь, разводить костер необычными предметами, они распознавали полезные и ядовитые растения, чтобы приготовить настоящий «лесной чай», они охотились на дичь из самодельного лука, они спасали раненых… И, наконец, в Парке приключений «Остров» пытались выпутаться из капкана и забраться повыше, чтобы в конце насладиться долгожданным заслуженным обедом – тоже абсолютно диким: мясо и овощи на углях с обжаренным хрустящим хлебом!

День выдался по-настоящему жарким и богатым на эмоции: Робинзоны поддерживали друг друга, учились справляться со сложностями сообща, осваивали навыки командной работы. И так как ребятам только предстоит работать вместе, это все для них было в новинку – главной задачей игры было запустить качественную коммуникацию между сотрудниками разных отделов, познакомить их друг с другом получше, дать импульс для образования более тесных межличностных связей.

Задачи были выполнены! А вдобавок сотрудники узнали много нового о выживании в дикой среде: ведущие поделились несколькими важными секретами, и теперь команда сможет выжить не только на рынке, но и на абсолютно необитаемом острове».

Оригинал - по ссылке http://www.a-five.ru/novosti/prokachali-navyki-vyzhivaniya.html

Все сайты

Все сайты